Дизайн и идея by ТьМа и Садики (тм)

Волки. Вой в ночи

Объявление

Приветствую вас, дорогие братья по крови! Если вы здесь, значит в вас дремлет волк, и вам нетерпится выпустить его наружу! Что ж, не буду вам препятствовать! Регистрируйтесь, читайте правила, заполняйте анкету и начинайте играть! Удачной и приятной игры!- ваш главный админ-Темная Маримба и ее соадмин- Садики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Регистрация » Анкета персонажей


Анкета персонажей

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

1. Имя и обьяснение, почему вам оно дано-Дьяволица!Меня прозвали так потому что я похожа на дьявола.
2. Клички (если есть)-Нету
3. Пол-Ж
4. Внешность (не менее 3 строк, без всяких "авиков")-Я огненая волчица я горю в огне!У меня чёрный нос.Зелёные глаза.Слабая ухмылка!На шее ошейник.Нежные лапы!Красивое телесложение.
5. Характер (не менее 3 строк)-Я нервная масивная жестокая!Так как я дьявол.Страшная ненависть и зло!Лучше меня не беспокоить ато на кусочки порву!Я за близки только и в огонь и в воду и в землю и куда угодно!Даже жизнь отдам за родню!
Я это страшная штука!Для чужаков!
6. БИО (не менее 4 строк)-Я родилась в лесу мама умерла мнепрешлось жить и добывать пищю одной!Я сама научилась законам природы!Когда я была маленьком меня к себе забрали люди!Но все мудрейшие люди говорили что я наделена не чистой силой и могу погубить всё человечество!Меня выгнали мз деревни и я пошла бродить дальше!Я ходила по разным землям!Я дралась за жизнь!
И я всё же хочу найти своё истеное счастье на этом белом свете!
7. Возраст (волка)-1 год
8. Статус-.::Я из чади ада::.
9. Вы полукровка или чистый волк?-Чистый волк
10. Вы одиночка?-Нет

0

22

1) Дарни. Это имя пренадлежало моей бабушке, и в память о ней моя мать меня так назвала
2) кличка- Дара, перо лебедя
3)пол- ж
4)Внешность- (не менее 3 строк, без всяких "авиков")- Шерсть белого цвета, на вид добра и спокойна, но в душе сидит маленький чертёнок, чёрные глаза, чёрный носик, приветливый вид,  пушистый мех, средняя по размерам, маленькие ушки, настороженно торчащие из головы. Я грациозна и красива
5)характер- (не менее 3 строк)- Стараюсь мыслить разумно, обходить неприятности стороной, не убегаю с поля битвы, хитра ловка и терпелива, никогда не предам свою стаю, буду бороться до конца, что бы не случилось! люблю ласку и трепетнось.  всегда готова придти на помощь!
6) Я рдилась в семье  слуги главаря стаи. отец мой был правой рукой (лапой) главаря , пока на отдной из битв его не загрыз волк из другой стаи. тогда главарь изгнал нас с матерью из клана, и мы блуждали по лесам, горам, пока не примкнули к стае, которая нас приняла. Сейчас мама заботится о новом потомстве, а я охочусь вместе с другими волками, добывая пищу.
7) 2 года
8) воительница света
9)чистокровка
10) Вы одиночка? -  нет

0

23

вы меня примите?  :D

0

24

1. Имя и обьяснение, почему вам оно дано- Салая. родители так назвали когда была волчонком
2. Клички (если есть)- нет
3. Пол- волчица
4. Внешность (не менее 3 строк, без всяких "авиков")- Черная от хвоста до головы.на спине знак серого цвета. Глаза ледяного голубого цвета но когда она в ярости светятся зеленым.
На правой ноге повязка. А на ухе серьга.
5. Характер (не менее 3 строк)- всегда держит гробовое спокойствие. В бою сильна и быстра. И даже в гуше боя сохраняет спокойствие аж страшно делается.
6. БИО (не менее 4 строк)-Появилась в стае неожиданно.Прошлое туманно, но говарят что онапришла из далека и обладает странной силой.На спине у неё странный знак который как говарят и заключает в себе странные особенности.В её жилах течет кровь горных волков.Но о ней мало что извесно. У неё странный характер.Она сохраняет гробовое спокойствие в любой ситуации может прихлопнуть как комара и остаться спокойной - Страшная личность

7. Возраст (волка)-5
8. Статус- незнаю
9. Вы полукровка или чистый волк?- чистокровный
10. Вы одиночка?- нет

0

25

1. Имя и обьяснение, почему вам оно дано- Шадани Мо (с). Названа в честь воинов шадани, которые могли менять свой облик и поклонялись богу-антропоморфу Мо.
2. Клички (если есть)- Безликая
3. Пол- Ж
4. Внешность (не менее 3 строк, без всяких "авиков")- Белая шкура переливается синим при свете луны, смертельные белоснежные клыки, ледяные синие глаза, острые когти, дикий нрав. Тёмной родители пугают волчат... Но это лишь один из её образов. Не менее часто использует Мо и образ мантикора - льва с драконьими крыльями и хвостом скорпиона. В облике демоницы Шад выглядит как среднего роста девушка с белой кожей, чёрными как смоль волосами, спускающимися чуть вьющимися локонами до плечь. На руках звериные когти, а ноги от колен покрыты густой шерстью и оканчиваются массивными копытами.
5. Характер (не менее 3 строк)- Бешенная в битве, спокойная в жизни - эта волчица сочитает в себе самые разные качества, которые могут проявиться когда угодно. Гордая и непредсказуемая, она готова на всё, чтобы помочь друзьям и наказать врагов...
6. БИО (не менее 4 строк)- Она не была рождена от простых волков. Детище морфов, она умеет принимать формы различных животных. Вышедшая из самой преисподней, Шадани - демоница обольстительница, именуемая суккубом. Она не использует свои силы в полной мере, потому что боится не совладать с искушением. Используя чаще всего три образа (волк, демоница, мантикор) она способна на многое. И если она появилась в этом мире - то только ради своей выгоды...
7. Возраст (волка)- 2 года
8. Статус- Теневая охотница
9. Вы полукровка или чистый волк?-Чистокровка перворожденная
10. Вы одиночка?-нет

Отредактировано ШаданиМо (2007-12-19 16:10:20)

0

26

1. Имя и обьяснение, почему вам оно дано-Moon(просто меня так назвали)
2. Клички (если есть)-Нет
3. Пол-М.
4. Внешность (не менее 3 строк, без всяких "авиков")-мой ав таков я белово цвета с голубыми полосками можно  сказать голубые татушки голубые но хитрые глазёныши есть чёлка а ещё на передней левой лапе китайские знаки 
я не знаю чё они обозначают
5. Характер (не менее 3 строк)-Я хитрый волк хитрее лисы быстрее ветра и сщетаю себя лучьше всех но я хочу сказать какому волку не захочется быть лучше всех потаму я не хочу сказать чё я всегда во всём лучше к примеру Ангела не обижайтесь на меня за такую само уверенность
6. БИО (не менее 4 строк)-Я рос  с мамой папа меня давно бросил
иза того-чтоузнал что я обладаю магией но я и мая  маима не сдаёмся
но похоже я остался один  моя мама умерла и я ушёл ис стаи волков перешёл в город.
МОНА БОЛЬШЕ НЕ ПИСАТЬ ПАЛЬЦЫ ОТВАЛИВАЮТСЯ
7. Возраст (волка)-4 года
8. Статус-хитрый как лиса и даже быстрее ветра
9. Вы полукровка или чистый волк?-полукровка на поло с магическими способностями
10. Вы одиночка?-нет

0

27

1. Имя и обьяснение, почему вам оно дано-Рико, почему дали ненаю папа захотел
2. Клички (если есть)-Нет
3. Пол-Волк
4. Внешность (не менее 3 строк, без всяких "авиков")-Тёмно-серая шерсть, злые жёлтые глаза, на хвосте красные царапины сделанные охотником самураем, мускулистая грудь, хитрая улыбка-оскал и вообще очень симпатичный волк
5. Характер (не менее 3 строк)-Кроважадный, злой и беспощадный к врагам, но милый, добрый, ласковый с любимой хочет обзавестись семьёй, быть любящим мужем и отцом. Иногда вспыльчив, но будущая жена всегда сможет его успокоить
6. БИО (не менее 4 строк)-родился далеко отсюда, вырос под чутким руководством отца когда пришло время уйти и создать свою стаю, он ушёл и теперь в поисках
7. Возраст (волка)-5 лет
8. Статус-Вожак 
9. Вы полукровка или чистый волк?-Чистый
10. Вы одиночка?-Нет

0

28

1. Имя и обьяснение, почему вам оно дано-громовая_волчица(это имя я получила от предыдущей стаи,они прозвали меня так потомучто я очень вспыльчивая и огрессивная)
2. Клички (если есть)-нету
3. Пол-женский
4. Внешность (не менее 3 строк, без всяких "авиков")-чёрная шерсть возле глаз белая маска, чёрный нос , голубые глаза
5. Характер (не менее 3 строк)-я дружелюбная ,ни когда не придам друзей , иногда огрессивная
6. БИО (не менее 4 строк)-я родилась в пежере возле не большой деревни . Моих родителей убили охотники ,мне пришлось учиться охотится самой , потом меня взяла к себе одна стая ночная игуана . Таким образом  я выросла в этой стае  . Потом мне пришлось уйти чтобы отомстить за родителей!
7. Возраст (волка)-2
8. Статус-безжалостная убийца
9. Вы полукровка или чистый волк?-чистая
10. Вы одиночка?-нет

Отредактировано Волчицагрома (2008-02-18 12:12:47)

0

29

1. Имя и обьяснение, почему вам оно дано-Габриель потомучто был мой дет псом и служил на войне но я волккк!!!!!
2. Клички (если есть)-не победимый граф дракула
3. Пол-м
4. Внешность (не менее 3 строк, без всяких "авиков")-мускулистый серый волк с жолтыми глазами с белыми зубами с шрамом на груди
5. Характер (не менее 3 строк)-смелый нахальный ненавидит когда говорят о его не чистокровности но предан друзьям но ненавидит своего отца
6. БИО (не менее 4 строк)-родился одиночкой . но когда подрос то узнал что его отец пёс ! я зол на отца он убил мою чистокровную мать !!! я ненавижу тебя слышишь!? :mad:  но теперь я хочу жить в стае и буду жить там !!!!!!!!!!!!!!! буду любить и уважать стаю!!!!!
7. Возраст (волка)-2   года
8. Статус-воин если можно глашатай!!!!?????
9. Вы полукровка или чистый волк?-полукровка скажите спасибо моему отцу!!!!!
10. Вы одиночка?-

0

30

1. Имя и обьяснение, почему вам оно дано-Волчаро дано в знак того, что я пришел из мест, где Волки редкое явление, и называли меня по принадлежности к роду Волчьему.
2. Клички (если есть)-Да, много, но их и не вспомнить.
3. Пол-М
4. Внешность (не менее 3 строк, без всяких "авиков")-средний по размеру, но жилистый волк, с множеством шрамов всплывающих под черно пепельной шерстью. Глаза Хамелеона, меняющие цвет от настроения от бледно серого до ядовито зеленого в порыве ярости. На передней левой лапе у плеча есть татуировка в виде восьмигранной звезды, указывающая на все стороны света.
5. Характер (не менее 3 строк)- Хотя и молод, но стар в душе, и умудрен жизнью, что отпечаталось на характере, сделав меня абсолютным одиночкой, способного на редкие союзы. Спокоен, скорее хладнокровен, и на губах всегда видна ухмылка. Я верный, но верность надо заслужить, я честный, но могу врать если это нужно, я храбр, но знаю, что такое страх-я повидал его не мало. Все остальное-будет видно.
6. БИО (не менее 4 строк)-Я не могу поведать все, что связано со мной. Моя звезда, говорит о том, что у меня нет родных мест, я странник, и даже тут проездом, но очень рад видеть, столько родных лиц. Я говорил, я сам оттуда, где нет Волков, там есть шокалы, и прочий скот. Меня прозвали так, за то, что представлял наш Волчий род, и смею подчеркнуть, что я его не посрамил, вы можете увидеть цену этого на шрамах. Все остальное- будет видно.
7. Возраст (волка)-2,5 года
8. Статус-я здесь проездом, но может задержусь.
9. Вы полукровка или чистый волк?-Я из древнейшего рода Волков, что еще говорили с человеком.
10. Вы одиночка?-ДА

0

31

1. DoGgA - сердце. Всегда верна своему сердцу
2. нет
3.Ж
4. Дикий серый волк, множество шрамов от битв, грациозна, сильна.
5. Следую зову души и сердца, честь и гордость на первом месте, горы - мой дом, небо - моя крыша, , в схватке беспощадна.
6. По жизни не раз разочаровывалась в людях, поэтому по большей части одиночка. Я живу там, где много волков, законы здесь иные...законы Кавказа....уважаю старших, убиваю подлецов.
7. 1,5 года
8.Справедливая охотница
9.полукровка
10. да

0

32

1. Имя и обьяснение, почему вам оно дано.
2. Клички (если есть)-Кали
3. Пол-самка
4. Внешность (не менее 3 строк, без всяких "авиков")-, серая с чёрными лапами и спиной.с жёлтыми светящимися глазами,пушистый хвост.лапы сильные с длинными когтями.
5. Характер (не менее 3 строк)-, добрая,ласковая любит поиграть но к врагам беспощядная и грозная.лучше не злить.
6. БИО (не менее 4 строк)-родилась в пещере зимой был снег но светило тусклое солнце шол мелкий снег было не очень холодно.моя мать сидела у входа в пещеру и наслаждалась лёгким ветерком.мы с братом играли на мягком снеге.когда пришло время уйти из пещеры мы с братом разошлись с тех пор больше я его не видела.
7. Возраст (волка)-2,6 года
8. Статус-воительница
9. Вы полукровка или чистый волк?-Чистый волк
10. Вы одиночка?-Нет

0


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Регистрация » Анкета персонажей