Дизайн и идея by ТьМа и Садики (тм)

Волки. Вой в ночи

Объявление

Приветствую вас, дорогие братья по крови! Если вы здесь, значит в вас дремлет волк, и вам нетерпится выпустить его наружу! Что ж, не буду вам препятствовать! Регистрируйтесь, читайте правила, заполняйте анкету и начинайте играть! Удачной и приятной игры!- ваш главный админ-Темная Маримба и ее соадмин- Садики

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Геймс » Великие писатели


Великие писатели

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю совместными усилиями написать что нибудь... Это делается так: я пишу первое предложение, а следующий за мной пишет еще одно и т.д. По предложению рассказ и соберем) Узнаем уровень своей фантазии)

В полночь из-за редких, но очень темных туч, выглянула полная луна, а в долине раздался вой... (троеточие-это необязательный знак в конце предложения)))

0

2

Вой очень странный и мрачный...

0

3

Столько боли было в этом вое, что казалось, сердце не выдержит и разорвется в плаче и вое, подобном этому.

0

4

Но вдруг луна зашла за тучи и вой прекратился, на долину нашла гробовая тишина

0

5

Шуршали кусты в долине, слышались бегущие шаги лап. Дыхание хищников было прерывистым-они чуяли бегущую впереди жертву и изнывали в предвкушении

0

6

Впереди они увидели свет.Яркий свет слепил им глаза,они пытались повернуть,но не могли...

0

7

Этот свет исходил от преследуемого ими оленя, который уже прекратил убегать

0

8

Вожак сначала опешил, но потом осмелел и подошел к оленю, заговорив с ним

0

9

олень смотрел вожаку прямо в глаза, но молчал...

0

10

-Почему ты не хочешь говорить со мной?- сказал вожак, смелый и отважный взрослый волк

0

11

Но олень будто не слышал слова вожака,он все смотрел и смотрел ему в глаза...

0


Вы здесь » Волки. Вой в ночи » Геймс » Великие писатели