Вот я наконец выкладываю свои письменные творения
Одно из них предлагаю вам оценить.Только я выложу Первые четыре главы.

Истории нашего двора

1 глава. Сумасшедший день.
       Летний день. Во дворе опять стояла суматоха. Среди старых, ржавых машин, стоявших у дома №3, бегали дети моего возраста. Детский смех раздавался над двором снова и снова, лаянье собак раздражало жителей. На площадке скрипели качели.
       Я бежала из подъезда на улицу и остановилась. По дороге шел наш сосед из 35 квартиры. У него еще собака злая жила. Тихо поздоровавшись, я подбежала к площадке. Там уже стояли две сестренки-близняшки -- Катенька и Маришка. Я подошла к Кате и спросила:
--Привет, как дела?
--Привет, Лиза. Да так, ничего. Собственно говоря мы тут кое-кого ждем,-- сказала Катенька тихо, шаркнув ножкой по асфальту. Маринка посмотрела в сторону и сказала:
--Идут.
  Я посмотрела в конец улицы и увидела трех мальчиков--Витю, Сашу и Костю. Глаза полезли на лоб. Я потерла их рукой и посмотрела еще раз. Нет, это не сон, они действительно идут сюда!
--Стой!--сказала Мариша, когда я повернула плечо, чтобы убежать,--Они тебе не причинят вреда. Сама подумай, если у нас с этими мальчиками хорошие отношения, будут они тебя трогать?
   Я тихо посмотрела в другую сторону и задумалась:"Не буду же я говорить им о моей драке с ними. Если меня увидят, то я не уйду с площадки без синяка".Мурашки побежали по коже. Я спросила:
--А я с ними обязана встретиться?
--Да. Ну кто ты без большого круга общения. Да и вообще, ты трусишка или кто?--сказала Таня, подбежав с правой стороны.
--А можно я на дерево лучше залезу, чтобы они меня не увидели?--не унималась я.
--Ну лезь, коли не хочешь знакомиться,--сказала Катенька, поправляя подол платья.
   Я побежала к дереву и начала ползти. Повезло, что на мне были штаны. Быстро забравшись на дерево, я села на ветку и стала смотреть за происходящим.
   Мальчики пришли. Подойдя к девочкам, они поздоровались и сказали что-то. А те засмеялись и  ответили:
--А у нас подружка есть, но она не захотела идти с нами.
--А как ее зовут?--спросил Костя, смотря на дерево. Я подогнула ноги, чтобы меня не заметили.
--Лиза.
--А это случайно не рыжая девочка с веснушками, короткими косичками и красной косынкой? Она еще ездит на велосипеде с корзинкой цветов,--сказал Костя, и мне показалось, будто он меня увидел. Я подогнула еще сильнее ноги и свалилась с дерева, когда Катя ответила мальчикам:
--Да.
   Я никогда не кричу от боли и сдержалась сейчас. Все повернули голову на меня, а я тихо сказала:
--Привет.
   Повернувшись в сторону ребят, я покраснела и заметила, как Костя тоже покраснел. Долго стоять не пришлось, потому что Саша бросился на меня, затем побежал Витя. Только Костя остался стоять и смотреть, как я убегаю.

2 глава. Случай на речке

    --Чур, я первая прыгаю!--сказала Танюша в синеньком платье с белой каемкой. Волосы девочки блестели на солнце.
--Тогда я последняя,--крикнула я, подъезжая к девочкам. Грязная дорога не давала дышать свежим загородным воздухом. Окинув глазами поляну, где текла речка, я спокойно легла в тенек, приставив велосипед к дереву. Таня прыгнула, когда я заметила облако пыли вдали. Я привстала и посмотрела еще раз. Нет, это мне показалось. Катя встала у левого берега, долго смотрела в воду и сказала:
--Девочки, тут рыбки плавают.
  Все подбежали к берегу и, действительно, рыбки плавали по течению к старому пруду, где рос тростник и камыш. Я любила трубки, чтобы стрелять в мальчишек. Здесь, позже, я плакала от горя, впервые поцеловалась. Это место мне дорого, как память.
--Я теперь прыгаю,--напомнила Катя и встала, раскачиваясь для прыжка. Я легла под деревом и почти заснула, если бы не одно обстоятельство.
   Откуда ни возьмись, прибежали мальчики из соседнего дома, и толкнули Катю в речку.
    Я вскочила, села на велосипед и помчалась за мальчиками. Моя косынка хлопала меня по ушам, а я не обращала на это внимание. Я со всей силы нажимала на педали. Мальчики разбежались. Я поехала за одним мелким, который отставал. Моя рука схватила его за шиворот и посадила его на багажник.
   Подъехав к речке, где девочки успокаивали Катюшу, я остановилась, взяла пацана и бросила его в речку. Он погрозил кулаком, встал и пошел жаловаться маме. Я отряхнула руки и сказала:
--Дело в шляпе. Однако это не он тебя толкнул. Боюсь, что это был Вадик из 6 дома. Он меня так бесит своими выходками. Считает, что он лучше, чем я. Ну он попляшет за такое отношение к моим подругам. Вот забавно будет, когда он увидит мою рогатку...
--А ты ,что, имеешь рогатку?--спросила Катюша, вытирая слезы.
--Ну да. Я считаю, что быть чуть дерзкой тоже хорошо, особенно когда есть у кого поучиться. И в принципе, если ты перестанешь носить платья, а наденешь комбинезон и будешь держать за пазухой рогатку, то станешь похожей на меня.
--А если не стану?- спросила она, убрав в волосы назад.
--Нет,такого не будет,если ты только перестанешь задавать  мне глупые вопросы.
  Посмотрев на часы, я с ужасом сказала:
--Господи! Я же опаздываю на чай. Всем пока!
    Я села на велосипед и пошла к бабушке домой. Ветер дул в лицо, когда я повернула за угол первого дома и поехала по проселке.

3 глава. У бабушки.
   Я приехала не вовремя. Чай остыл, а бабушка решила посидеть за газетой трехлетней давности. Я робко постучала в дверной проем и спросила:
--Я не вовремя?
--Да ладно, внученька. Садись, я тебе чай подогрею,--сказала моя бабушка, и вдруг выражение ее лица поменялось.
--А где ты запачкала штаны?--спросила она меня, глядя на мои штанишки. Я тихо посмотрела вниз и увидела два темно-коричневых пятна. Я взглянула на бабушку и кисло улыбнулась.
--Не понимаю, откуда они взялись,--сказала я, а та усмехнулась.
--Ладно, садись, я сейчас подойду.
   Я села на свой стул и задумалась, а не попадет мне от мамы, если я скажу, что подралась с мальчиком. Колено болело от драки, щека наливалась красным румянцем. Я поправила косынку .Мои мысли оборвал грохот на кухне. Я побежала туда и увидела сгорбленную бабушку, которая подметала осколки чашки. Я нагнулась и стала помогать ей. Подобрав осколки, я выбросила их в ведро. Наконец мы сели за стол. Чай оказался горячим и я побежала на улицу, поставить его на крыльцо. Спустя некоторое время, я взяла его в дом. Под ногами путалась Анька. Это наша собачка с голубыми глазами и белой шерсткой.
   Я поставила на стол чай и сбегала в сарай за дровами. Окно было замуровано стопками дров. Я аккуратно проползла сквозь нити паутин. Брр. Терпеть не могу пауков. Однажды меня даже стошнило от их  вида. Я взяла несколько вязанок хвороста и побежала к дому.
  За домом открывался чудный пейзаж. Сотни цветов росли в саду у бабули. Я обычно просила у бабушки отрезать цветов для моей кровати дома. Я любила украшать ее цветами. Но вот на часах пропиликало пять и я ,попрощавшись с бабушкой, поехала домой к маме.
4 глава. Моя семья
    Мою маму звали Ирина Алексеевна, но я звала ее просто--мама. Она готовила вкусные блины и макароны. Как же они называются? Вспомнила,"Спагетти".Вот время подходило к обеду и я всегда сбегала по лестнице вниз, где уже пахло макаронами. Я ела их быстро и смешно, потому что я всасывала их в себя, а в результате выходила  из-за стола грязная. Моя мама умела вязать и шить. Однажды она связала смешные перчатки без пальцев. Я долго ломала голову над тем, как их одевать. Потом мама объяснила мне.
   Моего брата звали Денис, но я звала его просто Дэн. Он был старше меня лет на шесть. Он был высокий и бледный, только с белыми волосами. Он неохотно играл со мной, зато любил играть в пиратов. Он же был тоже ребенком. Его любимые занятия был волейбол и девчонки. Я помню его по его выходками, например, надписи на стенах школы, пролитое скисшее молоко в туалете. Нашу маму вызывали в школу каждую неделю и Дену доставалось. Однажды он подложил кнопку на стул учительницы. Когда та пришла, он сидел тихо и спокойно. Когда учительница села на стул, то закричала на всю школу. После прошли двухчасовые разборки.
  Нашу кошку зовут Мишель. Я назвала ее так, потому что мне нравились французские имена. Она тихо мурлычет под ухом, когда так хочется спать. Ее темно-кремовый оттенок вбился мне в память надолго. Теперь это мой любимый цвет. Помню, однажды Миш прыгнула на пылесос, случайно нажав кнопку включения. Пылесос запыхтел под бедной Ми, а та скалила на него зубы. Потом она спрыгнула с него, и я выключила его.
   Мою сестру зовут Машка. Она старше меня на два с половиной года, Она не такая задорная, как я. Она тихая, уравновешенная, спокойная. Она никогда не играла с моей компанией во дворе и предпочитала учиться. Она не знала, что упустила, считала, что жизнь короткая, чтобы тратить ее на каких-то друзей. Машка была скучная. С ней нельзя было поговорить о чем-то. Единственное, что ее интересовало--так это французский язык. Она в него окуналась с головой. Иногда даже путала русскую речь с французской. Однажды мама ее спросила:"Как себя чувствуешь?".А она ответила, точно не знаю, как это по-французски звучит, но мне послышалось так:"Мерси, требьян!"
  Вот такая моя семья!!!!!!!!!