Я шла себе по парку Нагасаки, и преспокойненько дразнила своего старшего брата Хидеки, доставая его всякими шуткам, дразнилками и обзывалками.
-А Хидеки Дурак! Он просто кретин и недоумок!! - веселясь, говорила я.
Что взять с пяти летнего ребенка, которая привлекала внимание братика.
-Сама ты дура Харука! - огрызнулся братик.
-Идиот!!! - обиженно проговорила я. - Хидеки идиот и полный дурак!!
-Сама идиотка!!
-Повторюша дядя хрюша из помойного ведра! Ты повторяешь все за мной и ничего не можешь придумать! Просто мозгов не достаточно и ты кретинус идиотус!!!!!!!
Хидеки хотел ещё что-то сказать, но его перебили.
-Так! А ну-ка оба перестали! Что это такое?! Харука как тебе не стыдно? ты же ведь девочка и не должна так ругаться! Истинные леди никогда так не делают! - проговорил строгий женский голос, голос моей матери.
Я обиженно повернулась и посмотрела на молодую, стройную женщину. Мама стояла в тени, и я не могла рассмотреть точный контур ее лица, но было видно, что она слегка хмурилась и строго смотрела на меня и братика.
-А что сразу Харуку ругать? Это братик все начал!! - проговорила я. - И вообще я не хочу быть леди!! Я хочу быть как папа!!
-Нет! На оба случая! Ты точно не будешь как отец, и ты будешь леди, и ещё, не смей дразнить и обзывать брата! - строго говорила мать.
-А я ему правду говорю!
-Ты, за эту правду, сейчас по губам получишь,- не повышая ни капли голоса и строго говоря, сказала мама.
Мне стало обидно. Ведь не только я обзывалась, но и братик. Я остановилась, а мама и Хидеки прошли вперед. Где-то метра через 3 они остановились. Мама повернулась и слегка улыбнулась.
-Малышка.... - начала она
-Ты мама больше братика любишь! И папа тоже!! Вы Хидеки любите!!! А меня нет! Вы меня всегда ругаете!!! А ведь у меня сегодня День Рождения!!! я не хочу вас видеть!!!! - перебила мать я.
Я стояла никого, не слушая и готова была заплакать... но тут раздался визг шин, скрип тормозов и гудок машины.
-ХАРУКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*************************************
Запищал будильник, и я резко села в холодном поту.
-Тьфу ты, - пробормотала я, выключая будильник. - Опять этот сон. И так каждый год.
Я сидела и тяжело дышала. Затем я протянул руку, и взяла будильник с тумбочки, отключив его, и посмотрела время.
-Что за хрень? Всего лишь семь утра!!! - простонала я.
-Не всего лишь, а уже, мисс Харука,- раздался женский голос из неоткуда.
-Ты чего Дана?? Это ты перевела будильник? - спросила я.
-Да мисс,- ответил все тот же голос Даны.
-Зачем?!!! - возмутилась я
-Напоминаю, сегодня приезжает ваш отец и старший брат. Вы должны прибраться в комнате до их приезда и приготовиться, - сказала Дана.
-Да щас, они-то и приедут!! - закатила я глаза.
-Вы не правы мисс,- спокойно отзывалась Дана. - Ваш отец обещал приехать, значит, он и ваш брат приедут.
-Ага, так же, как и в прошлый раз,- вздохнула я.
Посидев ещё с минуту на кровати я встала и потянулась.
-Дана, включи свет, будь добра,- зевнула я.
-Да мисс Харука.
Медленно в комнате начал загораться свет. Когда свет включился, то весь бардак комнаты был как на ладони. Что касается меня, то я медленно, не наступая на бардак, направилась в ванну. Зайдя в это место, я подошла к раковине и включила воду. Шум льющейся воды скрыл от меня все другие звуки, которые творились в округе. Немного посидев ванной я, в коем-то веке, умылась и принялась одеваться.
-Блин! Да где эта утяжка??!!! - не выдержала я.
Тут из душевой кабинки послышалось скуление. Я медленно повернулась и аккуратно подошла к кабинки. Там явно кто-то был. Подойдя к ней в плотную, я стала открывать дверцу, как вдруг оттуда выбежал пес, большая немецкая овчарка. Не растерявшись, я отпрыгнула в сторону и повернулась к собаки. Когда я посмотрела на морду пса, то увидела у него в зубах свою утяжку.
-Ах ты, псина! - проговорила. - А ну стой!!!
Я побежала на пса. Поджав уши, собака нырнула мне под ноги и запрыгнула со спины. Выпустив утяжку он начал меня лизать. Что я? А я смеялась.
- Все Руб! Прекращай!! Все!!! Успокойся! - приказала я.
Пес посмотрел на меня и, лизнув меня ещё раз, послушно слез и сел рядом. Я же отряхнулась и поднялась с пола.
-И что же ты вытворяешь?? Чуть не убил хозяйку! - сказала я повернувшись.
Когда я опустила свой взгляд на пса, то была поражена. Это наглеющий подлизана, сидел и смотрел на меня своими большими глазками, а свои не менее большие ушки он прижал к голове. Я была убита на повал и не могла ругать это миловидное создание. Подойдя к псу, я растрепала ему шерсть на голове и забрала утяжку.
-Ну и что мне с тобой делать, а Рубинчик? - спросила, начиная затягивать утяжку.
Хотя мне и было всего 12 с не очень большим, вернее почти 13, но грудь у меня была уже довольно большая и порядочно мешала моей жизни. Закончив возню с утяжкой, я нашла свою школьную форму. Мужскую форму. Нацепив одежду и причесавшись, я пошла виз. Все было как обычно. В коридорах темновато, небольшой беспорядок (там скейт, там палочка от барабанов, там собачьи игрушки и т.п.), вкусный запах завтрака, шипение.... СТОП!!! Что значит вкусный запах завтрака и шипение. Я замерла в коридоре и прислушалась. Внизу шипела еда на сковородке и по всему дому разнесся вкусный запах завтрака... не просто завтрака, а фирменного завтрака отца!! Тут же по моей спине пробежала дрожь. Постояв ещё минут 5 я пришла в себя и медленно начала спускаться вниз. Спустившись вниз я заглянула на кухню. Никого. Пустота. Кухня была чистая, ни одной грязной тарелки не было, хотя я ее вроде не мыла недельки этак 2, а на плите стояли две сковородки и одна кастрюлька.
  Я вспомнила, что оставила в комнате сумку.
-Наверное, Дан... - говорила я разворачиваясь.
Но реплику я так и не закончила, ибо врезалась в кого-то. Подняв взгляд я увидела молодого мужчину, лет эдак 35-36, с черными волосами и изумрудными глазами. Мужчина посмотрел на меня приподняв бровь. А я в свою очередь обняла его.
-Папка!!!!! Ты приехал? Когда?? - спросила я.
Своего отца я видела довольно редко. От силы где-то месяц в сезон, в итоге 1/4 от всего года. А отец был для меня всем. Я его любила больше всего и всех на свете.
-Сегодня утром, дочка, - сказал он. - И вместо моей малютки с цветами в руках и слезами на глазах, меня встретил бардак. Как это понимать??
Я замялась. Ну не говорить же отцу что я просто-напросто вчера, как впрочем, и все то время что его не было дома, лентяйничала. Быстро подумав, и уведя взгляд, я начала ему врать.
-Понимаешь папик, я вчера весь день писала доклад по истории,- завирала я. - Это просто самая моя страшная и больная тема - доклады.
За то время что я говорила, я ни разу не взглянула на отца.
-Харука Тено, - сказал отец.
Он сказал это довольно резка, так что я мгновенно посмотрела на него.
-Да пап? - тихо спросила я.
-Ну-ка говори правду! Чем это ты была занята, что дома кавардак, а? И не смей врать отцу!
-Я не вру папик....
-Ага, ты просто вешаешь мне лапшу на уши
-Нет! С чего ты взял папочка?!
-С того, что ты врать не умеешь, - усмехнулся отец. - Ладно, садись завтракать, а потом я тебя подвезу до школы
-Папа... ты правильно меня пойми, но я договорилась с ребятами и мы на скейтах по...
-И вы со мной поедете в школу! - добродушно закончил папа.
Я вздохнула, ибо отца не переспорить. Ещё раз, обняв папу я села за стол. Отец поставил еду передо мной.
-Ита....
-А Хидеки кто будет ждать? - надзирательно сказал отец.
Я закатила глаза и положила вилку с ножом.
-Не закатывай глаза Хару! - нахмурился папа.
-Да пап, - протянула я.
-Умничка, - мило улыбнулся отец.
Я сидела за столом и ждала брата. Тут раздались шаги, и спустился молодой, восемнадцати летний парень. У него были длинные черные волосы, собранные в хвостик и синие глаза, такие глубоко синии, что, кажется, ты смотришь в бездонное море и утонешь там. В левом ухе у него была серьга в форме клыка, оборка серебром, а сам клык из темного сапфира.
-Привет мелким, - сказал он мне.
-Сам ты мелкий идиот! - огрызнулась я.
-А ну-ка оба притихли, пока не схлопотали!! - нахмурился отец.
-Да папа, - протянули мы в один голос.
На самом деле мы с братиком ладили очень хорошо. Просто мы не умели показывать свои чувства при других, даже при родном отце. Мы все вместе сели и стали есть.
-Хид. Я сейчас отвезу малышку в школу и заеду в магазин. Начинай убирать дом, - сказал брату отец.
-Да папа, - вздохнул Хидеки. - Как всегда, Мелкая наводит бедлам, а мне за ней убирать.
- Хидеки, прекрати ныть! - сказал отец. - Хару ты доела?
-Да папа, - опять ответили мы в один голос.
Мы с отцом встали и пошли к выходу из дома. Я же в свою очередь, пока отец заходил в гараж, заводил и выгонял машину, смоталась наверх за сумкой. Сбежала вниз я уже с сумкой и скейтом в руках. Выбежав из дома, я мгновенно увидела черный спортивный автомобиль с ужасно красивым рисунком по бокам. Стекла же предусмотрено были затонированы. Я мгновенно залезла в машину на переднее сидение.
-Пристегнись,- велел отец.
-Но...
-Я что сказал?!
Обреченно вздохнув, я пристегнулась и только тогда машина тронулась с места. Мы поехали по направлению к школе, миновав наш приличных размеров участок. Выехав на дорогу, отец добавил газу и погнал. Где-то через минут 5 мы подъехали к тому месту, где меня ждали парни. Опустив стекло, я им свистнула. Заметив меня они подъехали к машине.
-Привет! Ты чего не выходишь? - спросил один.
Того, что отец мой нас до школы довезет,- сказала я.
Парни заглянули в машину и, увидев моего отца улыбнулись.
-Здрасте дядя Эдвард! - сказали они в один голос.
-Привет сорванцы,- ответил батек. - Давайте в машину залазьте, а то опоздаете, - усмехнулся отец.
Парни послушно запрыгнули в машину. Как всегда, вся моя банда. Гангрейв, Хитсуки, Тзузуки и Цумей. Мы были грозой всех улиц Нагасаки. Все подростковые банды боялись нас до ужаса. В школе нас обходили за метра 4 минимум. Когда мы поехали, то отец врубил музыку, так что мы ехали довольно весело, до тех пор, пока не остановились напротив школы.
-Все, мы приехали ребята.
-Лан па, пока! - сказала я, выпрыгивая из машины.
-До свидания дядя Эдвард! - вылетели за мной парни.
Мы с ними побежали к школе. Зайдя туда и убедившись что отец смотался я подошла к одному из отличников.
-Привет Майкл, - сказала я.
-Х...х..Харука, чем я могу тебе помочь? - тихо проговорил он.
-Хм... скажем, ты мне задолжал, - сказала я. - Я и мои ребята не даем тебя в обиду старшеклашкам и бандам, а ты по договору помогаешь нам с ребятами с д/з. Мы не разу тебя не подвели, а ты так сказать не выполняешь свою часть сделки. Хм... может ты больше не нуждаешься в нашей помощи?
-Нуждаюсь. - сказал Майкл.
-Тогда где наши Д/з, наши доклады? - спросила я.
Майкл достал из портфеля 5 докладов и протянул нам. Мы же взяли и, усмехнувшись, пошли. К наше счастью, ботаники самые забитые существа, нуждающиеся в защите, а мы извлекаем из этого выгоду. А именно все ботаны школы помогают нам, а мы обеспечиваем им неприкосновенность, но не всем и всегда. У нас тоже есть особые условия сделок. Стрясся ещё с 4 ботанов наши домашки мы пошли на урок. Все как всегда было до тошноты скучно. Одни и те же преподы на уроках, уроки скучные, а домашки до фига. В общем, нашей самой долгожданной минутой был обеденный перерыв. Мы как всегда сидели у нашего дерева, парни внизу, а я на ветке дерева, когда услышали шум.
-Что за хрень? - спросила я.
-Там Мичиру Куросаки опять облила Петруччо молочным коктейлем... оба! Прямо на шеренгу!!! - разоружался Ган.
Я спрыгнула и пошла в самую гущу. Меня все в школе остерегались, а именно поэтому стали расступаться, когда я подходила.
-Прости Петро, я не хотела! - тараторила Мичиру.
-Да ты маленькая дрянь!!! - рычал он.
Я подошла как раз во время. Петро замахнулся, что бы ударить Мичиру, да и ударил бы, но я поймала его кулак как не хрен делать.
-Привет Петруччо, - улыбнулась я.
-Что тебе Харука? - спросил он.
-Да вот я против избиения детей и девушек, - сказала я.
-Она сама виновата, что так вляпалась. Посмотри, что это тварь вытворила!! - сказал он.
Я посмотрела. Густой молочно-белый коктейль красовался на штанах у Петро. Я невольно усмехнулась и перевела взгляд на Петро.
- Ну-ну, разве девушка виновата.... в том, что ты слишком любиобильный и не смог удержать свою мужскую силу любви в себе и весь перепачкался,- криво ухмыльнулась я.
У Петро аж глаза на лоб полезли от такой наглости. Он был на год-два меня старше.
-Что ты сказал малявка? - спросил он.
-То, что слышал Петруччо, - проговорила я нахмурившись. - Есть проблемы?
-Да!
-Какие?
-Ты!
-Прости, но проблему я не смогу тебе решить, поскольку я не проблема, а решение всех проблем.
-Да ты!!!
Петро накинулся на меня с кулаками. В ответ я поступила так же. Что тут говорить? Началась драка. Я пропустила пару ударов, в губу и потдых. Петро же был порядком избитым и помятым.
-Прекратили!!!!!!!!!!!! - раздался вопль за спинами.
Драка остановилась. Я посмотрела и увидела директора.
"Еб твою, опять этот сморчок" - подумала я.
-Тено! Ко мне в кабинет! Мураками! В медпункт! - властным голосом приказал директор.
Я закинула руки за голову и пошла в кабинет к директора. Идя к кабинету, я слегка и криво улыбнулась парням. Директор следовал прямо за мной. Где-то через 5 минут мы зашли к нему в кабинет.
-Садитесь Тено, - велел он.
Я села на стул и раскинулась поудобнее.
-Не фамильярничай здесь! Не перед кем!
-Почему же господин директор? А вы? - улыбнулась я.
-С меня хватит! Мы с мисс Аянами утром случайно увидели утром, что тебя подвез отец, - уже коварно сказал он. - Так что я взял на себя храбрость предположить, что твой отец вернулся с командировки....
Мне стало не по себе.
-Что вы, сэр, - сказала я. - Мой отец вернется ещё не скоро, а подвез меня мой старый знакомый....
-Вот мы сейчас и проверим, - нахмурившись, сказал директор.
Он протянул руку и, взяв телефонную трубку, стал набирать номер. Молчание. Я от напряжения вслушивалась настолько сильно, насколько могла.... и вот я услышала гудки. "Пожалуйста, пусть никто не поднимет трубку! Пожалуйста!!!" - думала я.
-Да? - услышала я.
-Это дом Тено?
-Да.
-Можно пригласить к телефону мистера Эдварда Тено.
-Да, конечно, сейчас, - уже разобрала голос Хидеки я. - Папа! Тебя к телефону.
Опять мучительная тишина. Директор сидел, хмурясь, а я как на иголках.
-Да? - раздался уже голос отца.
-Это Эдвард Тено?
-Да. А с кем я говорю?
-Вам звонит директор школы, в которой учится Харука Тено.
-Что-то случилось с Харукой?
-Отнюдь, с Харукой все хорошо, а вот с тем мальчиком, которого она избила довольно серьезно обошлись.
-Она опять устроила драку?!! - завопил отец.
-Да, не могли бы вы приехать?
-Конечно, могу! И конечно я приеду!!! - разозлено сказал отец.
Ни сказав не слова, папа повесил трубку. Директор повесил трубку.
-Значит, нету его дома? -  спросил директор.
-Ну, его сегодня утром ещё не было, господина Хино, - сказала я.
Тут на улице послышался скрип шин. Выглянув в окно, я увидела как отец, настроенный довольно серьезно, вышел из машины и пошел к входу.
-А вот и мистер Тено подъехал,- сказал директор.
Буквально минуты через две в дверь постучались.
-Входите, - проговорил директор вставая.
Отец прошел в кабинет. Подходя к столу, он отвесил мне подзатыльник, а затем пожал руку директору.
-Что на этот раз произошло господин Хино? - спросил он садясь.
-Понимаете сер, за то время что вас не было в доме и городе многое изменилось. За эти три месяца Харука прилично нахулиганила. Начиная от опоздании, заканчивая порчей школьного имущества.
-Вот оно как?
-Да. За три месяца после начала занятии она пропустила почти половину уроков, естественно со своими друзьями, сорвала половину уроков, на которых бывала, устраивали драки, завалила почти все контрольные и не имеет право на их переписку. Она перебила треть окон школы и перекрасила половину персонала.
-Как это?
-Так, ставя ведра с краской над дверьми. В довершении всего сегодня она избила Петро Казутаки, так что он сейчас находится у мисс Кино и осматривается, но насколько можно говорить, то у него сложный перелом носа.
-Ясно.... спасибо вам за информацию Мистер Хино, - встал отец. - А ты Харука, марш со мной!!
Я вздохнула и пошлепала за отцом. Мы вышли из здания школы и сев в машину поехали домой.  Приехав, домой мы просто молча сидели в машине. Напряжение накалялось из-за молчания, Первой не выдержала я.
-Папа я.... прости, - проговорила я.
-Что именно Харука? Бардак дома? Твое поведение? прогулы и не желание учиться? - вздохнул отец.
-Если сможешь то все, - проговорила я.